Душевой гарнитур Hansgrohe Croma 100 1jet 27724000 Unica'C
Уточняйте наличие на складе
Код: 5220
Этот товар закончился, посмотрите похожие товары
Уточняйте наличие на складе
Код: 5220
Характеристики
Цвет: хром
Артикул: 27724000
Коллекция: Croma 100
Тип: душевой гарнитур
Форма: круглая
Высота, см: 95.8
Глубина, см: 34
Москва
Стоимость доставки: 900 ₽
Срок доставки: 23 апреля
Самовывоз
Стоимость: Бесплатно
Можно забрать: 23 апреля
При оплате наличными
+106 Другие способы оплаты 10 609 ₽
10 194 ₽
14 169 ₽
Подробнее о системе лояльности по ссылке
-28%
Дополнительная гарантия 1 год
Описание и характеристики
Впечатляйте совершенством с каждым использованием круглого душевого гарнитура Hansgrohe Croma 100 1jet 27724000 Unica'C. Произведенный знаменитым немецким производителем Hansgrohe, этот гарнитур особенно привлекателен за счет своей комплектации: душевой лейки, держателя для душа, шланга для душа и мыльницы.
Не важно, как долго вы находитесь под душем - благодаря защите от перекручивания шланга вам не придется волноваться о неудобствах. Материал из нержавеющей стали и глянцевая хромовая поверхность подчеркивают безупречный стиль и гарантируют долговечность.
Забудьте о накипи благодаря встроенной системе против известковых отложений. При размере лейки в 10 см, Hansgrohe Croma 100 обеспечивает комфортное распределение воды, а также совместим с проточным водонагревателем, что сделает использование душа еще приятнее. Завершает образ длинный шланг в 160 см, давая больше свободы движений.
Не важно, как долго вы находитесь под душем - благодаря защите от перекручивания шланга вам не придется волноваться о неудобствах. Материал из нержавеющей стали и глянцевая хромовая поверхность подчеркивают безупречный стиль и гарантируют долговечность.
Забудьте о накипи благодаря встроенной системе против известковых отложений. При размере лейки в 10 см, Hansgrohe Croma 100 обеспечивает комфортное распределение воды, а также совместим с проточным водонагревателем, что сделает использование душа еще приятнее. Завершает образ длинный шланг в 160 см, давая больше свободы движений.
Цена на 27724000 действительна для онлайн-магазина в Москве.
| Производитель | Hansgrohe |
| Цвет | хром |
| Артикул | 27724000 |
| Коллекция | |
| Тип | душевой гарнитур |
| Форма | круглая |
| Высота, см | 95.8 |
| Глубина, см | 34 |
| Способ монтажа | на стену |
| Ширина, см | 15 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес, кг | 2 |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Диаметр штанги | Ø 22 мм |
| Длина шланга, см | 160 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Количество режимов струи | 1 |
| Поверхность | глянцевая |
| Диаметр лейки | Ø 100 мм |
| Размер лейки, см | 10 |
| Оснащение | держатель для душа, душевая лейка, мыльница, шланг для душа |
| Защита от обратного потока | нет |
| Цвет | хром |
| Защита от обратного потока | нет |
| Длина шланга, см | 160 |
| Защита от перекручивания | есть |
| Модель | Croma 100 1jet 27724000 |
| Производство | Hansgrohe |
| Размер лейки, см | 10 |
| Ручной душ | есть |
| Система против известковых отложений | есть |
| Совместимость с проточным водонагревателем | да |
Пока не добавили ни одного отзыва на модель 27724000. Будьте первым, кто это сделает.
Написать отзыв Душевой гарнитур Hansgrohe Croma 100 1jet 27724000 Unica'C
215171 шт.
Похожие товары
Популярные коллекции Душевые гарнитуры Hansgrohe
5,0
Рейтинг на Яндекс картах
Доставка по РФ
Привезем в любую точку
2010 год
Дата основания
390 000
Покупателей
Оцените Интернет-магазин немецкой сантехники Hansgrohe
Онлайн-чат
Онлайн-чат
Официальный дилер сантехники Hansgrohe в России
Написать
Позвонить
Ежедневно: с 9:00 до 18:00
