Душевая стойка Hansgrohe Raindance Connect Showerpipe 27421000
Уточняйте наличие на складе
Код: 5273
Этот товар закончился, посмотрите похожие товары
Уточняйте наличие на складе
Код: 5273
Характеристики
Цвет: хром
Страна: Германия
Артикул: 27421000
Коллекция: Raindance
Гарантия: 2
Тип: душевая стойка
Назначение: для душа
39 000 ₽
Подробнее о системе лояльности по ссылке
Дополнительная гарантия 1 год
Описание и характеристики
| Производитель | Hansgrohe |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Артикул | 27421000 |
| Коллекция | |
| Гарантия | 2 |
| Тип | душевая стойка |
| Назначение | для душа |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Высота, см | 112.5 |
| Глубина, см | 47.4 |
| Способ монтажа | на стену |
| Ширина, см | 24 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Вес, кг | 6 |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Диаметр штанги | Ø 22 мм |
| Количество режимов струи | 3 |
| Поверхность | глянцевая |
| Размер верхнего душа, см | 24 |
| Цвет | хром |
| Верхний душ | Ø 240 мм |
| Длина шланга, см | 160 |
| Защита от перекручивания | есть |
| Модель | Raindance Connect Showerpipe 27421000 |
| Размер верхнего душа, см | 24 |
| Ручной душ | 3 режима |
| Система против известковых отложений | есть |
Пока не добавили ни одного отзыва на модель 27421000. Будьте первым, кто это сделает.
Написать отзыв Душевая стойка Hansgrohe Raindance Connect Showerpipe 27421000
Душевая стойка - 1 шт.
Инструкция - 1 шт.
Похожие товары
Популярные коллекции Душевые системы Hansgrohe
5,0
Рейтинг на Яндекс картах
Доставка по РФ
Привезем в любую точку
2010 год
Дата основания
390 000
Покупателей
Оцените Интернет-магазин немецкой сантехники Hansgrohe
Онлайн-чат
Онлайн-чат
Официальный дилер сантехники Hansgrohe в России
Написать
Позвонить
Ежедневно: с 9:00 до 18:00