Душевая стойка Hansgrohe Raindance Select E 300 2jet 27128000 Showerpipe
Уточняйте наличие на складе
Код: 5291
Этот товар закончился, посмотрите похожие товары
Уточняйте наличие на складе
Код: 5291
Характеристики
Цвет: хром
Страна: Германия
Артикул: 27128000
Коллекция: Raindance Select E
Гарантия: 2
Тип: душевая стойка
Смеситель: 2-позиционный, термостат
Москва
Стоимость доставки: 900 ₽
Срок доставки: завтра
Самовывоз
Стоимость: Бесплатно
Можно забрать: завтра
116 000 ₽
Подробнее о системе лояльности по ссылке
Дополнительная гарантия 1 год
Описание и характеристики
| Производитель | Hansgrohe |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Артикул | 27128000 |
| Коллекция | |
| Гарантия | 2 |
| Тип | душевая стойка |
| Смеситель | 2-позиционный, термостат |
| Назначение | для душа |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Высота, см | 106.6 |
| Глубина, см | 47.2 |
| Способ монтажа | на стену |
| Ширина, см | 34 |
| Количество режимов струи | 2 |
| Вес, кг | 13 |
| Виды струи | RainAir, Rain, AirPower |
| Подсветка | нет |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Дозатор мыла | нет |
| Полочка | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив для наполнения ванн | нет |
| Количество режимов струи | 2 |
| Поверхность | глянцевая |
| Держатель лейки | да |
| Диаметр лейки | Ø 120 мм |
| Размер лейки, см | 12 |
| Размер верхнего душа, см | 30 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Цвет | хром |
| Верхний душ | 300х160 мм |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Длина шланга, см | 160 |
| Защита от перекручивания | есть |
| Модель | Raindance Select E 300 2jet 27128000 |
| Производство | Hansgrohe |
| Размер верхнего душа, см | 30 |
| Ручной душ | есть |
| Система против известковых отложений | есть |
| Совместимость с проточным водонагревателем | да |
Пока не добавили ни одного отзыва на модель 27128000. Будьте первым, кто это сделает.
Написать отзыв Душевая стойка Hansgrohe Raindance Select E 300 2jet 27128000 Showerpipe
Душевая стойка - 1 шт.
Термостат - 1 штВерхний душ - 1 шт.
Душевая лейка - 1 шт.
Душевой шланг - 1 шт.
Держатель - 1 шт.
Полочка - 1 шт.
Инструкция - 1 шт.
Похожие товары
Популярные коллекции Товары с функцией Select Hansgrohe
5,0
Рейтинг на Яндекс картах
Доставка по РФ
Привезем в любую точку
2010 год
Дата основания
390 000
Покупателей
Оцените Интернет-магазин немецкой сантехники Hansgrohe
Онлайн-чат
Онлайн-чат
Официальный дилер сантехники Hansgrohe в России
Написать
Позвонить
Ежедневно: с 9:00 до 18:00