Душевая стойка Hansgrohe Raindance Select S 240 2jet 27129400 Showerpipe
Уточняйте наличие на складе
Код: 5294
Этот товар закончился, посмотрите похожие товары
Распродажа
Уточняйте наличие на складе
Код: 5294
Характеристики
Цвет: белый, хром
Артикул: 27129400
Коллекция: Raindance Select S
Тип: душевая стойка
Смеситель: термостат
Высота, см: 100.7
Глубина, см: 58.2
Москва
Стоимость доставки: 900 ₽
Срок доставки: завтра
Самовывоз
Стоимость: Бесплатно
Можно забрать: завтра
125 023 ₽
172 531 ₽
Подробнее о системе лояльности по ссылке
-28%
Дополнительная гарантия 1 год
Описание и характеристики
| Производитель | Hansgrohe |
| Цвет | белый, хром |
| Артикул | 27129400 |
| Коллекция | |
| Тип | душевая стойка |
| Смеситель | термостат |
| Высота, см | 100.7 |
| Глубина, см | 58.2 |
| Способ монтажа | на стену |
| Ширина, см | 32 |
| Механизм | термостатический картридж |
| Количество режимов струи | 2 |
| Вес, кг | 7.3 |
| Подсветка | нет |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Длина шланга, см | 160 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив для наполнения ванн | нет |
| Количество режимов струи | 2 |
| Поверхность | глянцевая |
| Диаметр лейки | Ø 120 мм |
| Размер лейки, см | 12 |
| Размер верхнего душа, см | 24 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Цвет | белый, хром |
| Верхний душ | Ø 240 мм |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Длина шланга, см | 160 |
| Защита от перекручивания | нет |
| Модель | Raindance Select S 240 2jet 27129400 |
| Производство | Hansgrohe |
| Размер верхнего душа, см | 30 |
| Ручной душ | есть |
| Система против известковых отложений | есть |
| Совместимость с проточным водонагревателем | нет |
Пока не добавили ни одного отзыва на модель 27129400. Будьте первым, кто это сделает.
Написать отзыв Похожие товары
Популярные коллекции Товары с функцией Select Hansgrohe
5,0
Рейтинг на Яндекс картах
Доставка по РФ
Привезем в любую точку
2010 год
Дата основания
390 000
Покупателей
Оцените Интернет-магазин немецкой сантехники Hansgrohe
Онлайн-чат
Онлайн-чат
Официальный дилер сантехники Hansgrohe в России
Написать
Позвонить
Ежедневно: с 9:00 до 18:00